• 16 апреля 2019, вторник
  • Воронеж, Театр драмы им. Кольцова, малая сцена

Концерт жестовой песни от ШОУ ТЕАТР 20:30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. 
 

Попробуйте зарегистрироваться на концерт в 18:00
или свяжитесь с организаторами мероприятия, чтобы узнать, возможно ли посетить концерт. 

Другие события организатора

1829 дней назад
16 апреля 2019 c 20:30 до 22:30
Воронеж
Театр драмы им. Кольцова, малая сцена

Самое популярное событие прошлого года с новым масштабом! Концерт, который не похож на прочие концерты и мероприятия. Концерт на жестовом языке. Ученики 3 сезона ШОУ ТЕАТР представят известные всем музыкальные хиты, переведенные в жестовую речь

16 апреля прошлого года 2 сезон ШОУ ТЕАТР показал концерт жестовой песни. Желающих его посмотреть оказалось так много, что нам пришлось повторить его 5 раз! 

Наш проект рос и развивался, и вот спустя ровно год мы покажем вам еще один концерт жестовой песни, абсолютно новый, с новыми ребятами и на сцене Театра драмы им. Кольцова! Итак, что же такое концерт жестовой песни?

Наши ученики представят известные всем музыкальные хиты, переведенные в жестовую речь. На сцене прозвучат (и не только прозвучат) песни Сергея Бабкина, Земфиры, Кино, Николая Караченцова, Димы Билана, Alai Oli, Аффинаж, The Hatters и многие другие.

Интересен он будет для всех, не только для слабослышащих: мы стараемся сделать наши номера доступными всем, расширить границы восприятия песен и искусства. 

Вход на концерт – бесплатный, но по предварительной регистрации (будем проверять по спискам на входе).

Формат оплаты наших мероприятий – добровольный взнос (донейшн) на выходе, если вы хотите поддержать проект и помочь ему развиваться дальше. 

16 апреля мы выступим дважды, в 18:00 и в 20:30 
Ссылка для регистрации на 18:00: https://showtheatrevrn.timepad.ru/e...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше