• 24 апреля 2019, среда
  • Воронеж, Дзержинского, 5а

Спектакль "Служанки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1822 дня назад
24 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Воронеж
Дзержинского, 5а

Разберем женские мысли и чувства по полочкам на спектакле "Служанки" по пьесе Жана Жене на грани абсурда. О сложном – просто, о трудном – легко!

Эта пьеса одного из основоположников жанра "абсурд" похожа на любую Женщину: магическая, чарующая, атмосферная, обволакивающая, местами загадочная и непонятная, противоречивая и доступная не для всех.

Что такое непостижимое творится в голове Женщины? Сколько разных проявлений уживается у нее внутри? Что она чувствует к себе и другим, что ощущает, чем живет, какими странными ритуалами наполнен ее день?  


24 апреля в 19-00 мы разберем женские мысли и чувства по полочкам на спектакле "Служанки" по пьесе Жана Жене. О сложном – просто, о трудном – легко! 

Выпускной спектакль 2го сезона театрального проекта "ШОУ ТЕАТР". Его премьерный показ состоялся 8 июня 2018 года. 
�Режиссер: Игорь Болдышев 
⛪Место: Дом актера, большая сцена 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше