• 5 апреля 2018, четверг
  • Воронеж, ул. Дзержинского 5А. Дом актера, Площадка театра "Неформат"

Концерт жестовой песни от ШОУ ТЕАТР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. 
Приглашаем вас на повторные показы концерта: 
5 апреля в 20.30: https://showtheatrevrn.timepad.ru/event/694687/
16 апреля в 19.00: https://showtheatrevrn.timepad.ru/event/693550/

Другие события организатора

2185 дней назад
5 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Воронеж
ул. Дзержинского 5А. Дом актера, Площадка театра "Неформат"

Концерт, который не похож на прочие концерты и мероприятия. Концерт на языке жестов. Ученики 2 сезона ШОУ ТЕАТР представят известные всем музыкальные хиты, переведенные в жестовую речь.

В России много разных театров. Драматические, камерные, оперные, кукольные и т. д. 
У каждого из этих театров свой репертуар, свой зритель. 
Каждый гражданин нашей страны может прийти в любой театр, на любой спектакль, и он получит эстетическое удовольствие, которое ему способен дать спектакль. 

Но существует особая категория людей, которая из-за своих ограниченных возможностей не может посещать Театр, хотя эти люди очень хотели бы… Они – не слышат. И искусство Театра им недоступно. Им недоступна почти вся развлекательная индустрия страны: музыка, кино, эстрада.

5 и 16 апреля на сцене театра "Неформат" мы проведем концерт. Он не будет похож на прочие концерты, равно как и на другие наши мероприятия. Концерт пройдет полностью на языке жестов. 

Наши ученики представят известные всем музыкальные хиты, переведенные в жестовую речь. На сцене прозвучат (и не только прозвучат) песни Ночных снайперов, Найка Борзова, ДДТ,  Кино и многие другие.

Вход на концерт — бесплатный, но по предварительной регистрации. 

Если среди ваших знакомых есть слабослышащие или глухие — пожалуйста, не поленитесь сообщить им о нашем концерте жестовой песни. В городе проводится не так много культурных мероприятий, которыми эти люди могут насладиться в полной мере. Мы очень хотим сделать искусство доступнее хотя бы в эти два апрельских вечера!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше