Концерт жестовой песни от ШОУ ТЕАТР 18:00 Липецк

Привет из Воронежа! Мы – театральный проект, и мы привезли в ваш город концерт, который не похож на другие театральные выступления: концерт на жестовом языке.

Искусство и культура 12+

16 апреля прошлого года ШОУ ТЕАТР показал концерт жестовой песни. Желающих его посмотреть в Воронеже оказалось так много, что нам пришлось повторить его 5 раз вместо 1! 

Наш проект рос и развивался, и спустя ровно год мы сделали еще один концерт жестовой песни, абсолютно новый, более масштабный, и показали его на сцене нашего воронежского Театра драмы им. Кольцова. А потом решили вывезти его в Тамбов, Курск и Липецк, ведь у нас в Черноземье так мало искусства на этом удивительном и прекрасном языке! 

Итак, что же такое концерт жестовой песни?

Наш коллектив представит известные всем музыкальные хиты, переведенные в жестовую речь. На сцене прозвучат (и не только прозвучат) песни Сергея Бабкина, Земфиры, Кино, Николая Караченцова, Димы Билана, Alai Oli, Аффинаж, The Hatters и многие другие. Прозвучат стильно, дерзко, молодежно! Каждый номер, каждая песня – это небольшая театральная постановка. Будет над чем посмеяться и о чем поплакать.

Интересен концерт будет для всех, не только для слабослышащих: мы стараемся сделать наши номера доступными всем, расширить границы восприятия песен и искусства. 

Вход на концерт – бесплатный, но по предварительной регистрации (она нужна, чтобы все поместились в зале).
 

10 декабря в Липецке мы выступим дважды, в 18:00 и в 20:00 
Ссылка для регистрации на 20:00 тут: https://showtheatrevrn.timepad.ru/e...

Проект реализуетсчя при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Грантовый конкурс молодежных проектов, форум "Таврида")

Поделиться:

1571 день назад
10 декабря 2019 18:00–19:30

Липецк
Липецкий государственный театр кукол ул. Гагарина, 74
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов